Ндо…

fal-min
#мысли #игры #_ля
Фаллаут, который не “наш”, который продается в виде месячного абонемента…порой при возникновении какой-то информации в голове возникает иная. В данном случае это

“Лопнула пружина,пи***лся механизм.
Где же моя хата, незалэжный коммунизм?!”

как можно было так качественно просрать одну из моих любимейших вселенных? Bethesda Game Studios горите, с*ка, в аду со всеми вашими проектами!


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь