Пишет мне человек. На непонятном языке. Мозгом понимаю что на белорусском “день” пишется как “дзен” или тип того. Ну думаю “дай попробую”, “мне повезет” местного разлива.
Сижу, думаю – мне написали угрозу или предложение о,О
Зы если что речь шла о мониторе поломанном
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
