Не люблю когда время тянется…

Вот отмачиваю резинку объектива в “Галоше” и мне тяжко ждать, пока с ней что-либо случится, что должно. Так и с дровами. Не люблю ждать несколько месяцев, чтобы знать хватит их или придется заказывать и когда.

Время меня убивает -___-


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь