Вот отмачиваю резинку объектива в “Галоше” и мне тяжко ждать, пока с ней что-либо случится, что должно. Так и с дровами. Не люблю ждать несколько месяцев, чтобы знать хватит их или придется заказывать и когда.
Время меня убивает -___-
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.