Но я слабый источник тепла…

Пустеем..

Заметил некую пустоту, чтоль…основанную на том, что все хорошо, но что-то не так. Не могу что-то создавать. По крайней мере внятное. Значит что-то не так. Возможно стоило бы снова пропить что-то из “успокоительных” краев, но я не хочу. Не хочу возвращаться в ту реальность…даже те препараты, что не вызывают привыкания, вызывают привыкание к самому тому ощущению пофигизма и в целом…

Наверное проблема в том, что нет четкой основы. Грубо говоря нет того самого “тревожного контакта”, к которому обратиться в случае чего. С другой стороны – от лекарственной зависимости избавился, осталось избавиться от человеческой зависимости. Я боюсь переезжать в большой город, потому что не хочу видеть по соседству больше двух семей. Даже две это много, лучше одна или ноль. Некомфортно. Не хочу чтобы кто-либо лез в мою жизнь глубже, чем я сам того позволю.

Нужно навести порядок в голове. Остановиться. День не поработать. Полежать. Собрать мысли и разложить по полочкам. Мне этого очень не хватает…нужно куда-то съездить, возможно…

По инерции в облаке света
Неживые шагают тела.
Выдыхаю воздух согретый,
Но я слабый источник тепла.
Холодею у светофора,
Выпуская пар изо рта.
Отвернись, потому что скоро
Разорвет меня пустота.

 

Сохрани мое фото на книжной полке,
Там я в старом пальто, с сигаретой во рту.
Через миг разорвусь на осколки
И наполню собой пустоту…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь