Вспомнилась именно она именно в этой версии…
Мне она всегда нравилась именно в ней…не из Реанимации, не из альбома, а конкретно эта живая запись…и если в голове всплывает слово “sometimes…”, оно всенепременно продолжается как
“…Sometimes I feel like a prophet
Misunderstood
Under the gun like a new disease..”
Я не знаю о чем эта композиция. Никогда не читал перевода, никогда не интересовался. Да и на слух я не умею переводить английский. Не хочу даже знать, что в ней для меня родного…пусть лучше просто нравится…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.