…но муху не обманешь

Вот за что я люблю блог…

так это за хорошее настроение. Всегда ловлю позитив, когда читаю подобные поисковые запросы, по которым перешли на сайт. Говно в тренде, что тут скажешь! ^_^

ps “- Сара! На тебя села зеленая муха…я не скажу, что ты говно, но муху не обманешь” 🙂


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь