Плохие новости – я снова в долгах. Хорошие новости – я снова буду с нормальным монитором и, кажется, у меня наконец-то есть желаемый парк оптики. Юху?
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
