Ну да, ну да, пошел я…

Решил я для себя открыть, кто же такой этот самый “Neurotic”..

Почему-то вот стабильно, когда я натыкаюсь на подобные списки, то умудряюсь найти в себе примерно 7-8 из 10. И такой “хм…ну теперь понятно, что со мной за хрень”. Но еще смешнее другое, второй список

…и внезапно осознать, что примерно “7-8 из 10” можно наблюдать в данном блоге…

В целом, сложнее не себе объяснить как с этим жить, а окружающим людям, которые сталкиваются с проявлением прекрасных сторон человека, который часто не уверен в себе или…в людях. Есть вещи, которые нельзя убрать таблетками или тренировками, потому что это выше тебя. Выше твоих внутренних сил бороться с этим. Хотя есть успехи. Внутренний счетчик “хочу перестать общаться с тем и с этим” зашкаливал за последнее время, а все куда-то идет дальше. Просто пришло понимание, что я не хочу начала новых серьезных контактов. Напомните пожалуйста 4 пункт первого списка…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь