Замечательно любить контролировать все…

На самом деле нет. Мне всегда хотелось, чтобы решал и выбирал кто-то другой, а я получал готовое, на блюдечке т.е. Но много ли вещей в жизни, которое было выбрано кем-то (мое образование?) имело позитивный опыт? В конечном итоге, даже род деятельности у меня тот, который я выбрал еще до обучения. По сути. Но заметка не об том.

Еще вчера я примерно понимал ход своей простуды, а сегодня хуяк! И я уже ничего не понимаю. Просто потому что последовательность “ноющее горло-чихи-сопли” завершилась состоянием когда у тебя заложенный нос, голова болит, из тебя прорывается кашель, через раз помимо этого ты чихаешь, явные ощущения будто у тебя температура и тебе ничерта уже не хочется, и…я не знаю что завтра. Просто не знаю, ибо сегодня со мной случился пиздец по здоровью.

Чхать (ха-ха) на здоровье и в целом. Меня бесит в такие моменты, что у меня мысли в голове “ну всеее…теперь я болею до декабря, и дровами снова не смогу заняться, и погода еще такая, и все просто а-та-та-та-та”…хотя знаю, что пройдет неделя, выздоровлю, погода то такое, и вообще…

Совершенно не контролирую свое состояние здоровья…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь