Особенность данного снимка в том..

..что он снят на объектив 500 мм. Если более точно, то на 1000 мм, так как использовался телеконвертор. Объектив мануальный, вместе с телеконвертором стоил копейки. Это не о качестве или о моменте. Это снимок о снимке. Мне нравится снимать странным фокусным расстоянием. Если макро-объектив позволяет вам увидеть то, что спрятано где-то близко, то 500-1000 мм позволяет вам одинаково увидеть и то что близко, и то что далеко…удивительные линзы…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь