Переменчивое восприятие мира

Когда-то давно я искал людей, которые живут недалеко. Ну, то есть…когда искал собеседников сетевых. Чтобы мол “был шанс увидеться”. Со временем я понял, что большинство из тех, с кем я общался, чем ближе находились, тем меньше был шанс увидеться. Сейчас я считаю, что те, с кем я общаюсь в сети – это люди, с которыми я наверняка не увижусь, именно потому что я с ними общаюсь в сети. Это такая себе “виртуальная френд-зона”, в которой ты остаешься навечно. Страдать ли по этому? Пробебли, нот…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь