Сму-зі…

Спонсор твоїх депресій?..

Когда вышла Смузі нам она не зашла. После показалось, что наравне с прочим новым творчеством “Кімнати Гретхен”, она не так и страшна. Но суть не в том…

Спонсор твоїх депресій,
Марення і безсоння,
Незворотніх процесів,
Суму на підвіконнях.

Дивись, як падають зорі,
Імперії і режими.
Кінцева зупинка, звільніть вагони,
Шановні пасажири!

Вот эти самые “спонсор твоїх депресій” стало именем нарицательным по всему, что идет “не так”. Кот где-то просрался? Сразу звучит фраза “спонсор твоїх депресій”. Чтот случилось где-то? И…да, снова звучит…эта фраза с нами с момента выхода песни, и засела в лексиконе, видимо, навсегда…

Я все это к чему – порой то, что нам кажется “проходным” оседает в голове на более долгий период, чем…должно было?

Спонсор твоїх депресій,
Лікар твоїх ілюзій —
Той, що біжить по лезу
На протилежній смузі…
Смузі… смузі…

Ps и только сейчас я понял обыгрывание слова…не “смузі” в плане напитка, а “смузі” в плане полосы…ох ё…о,О


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь