не столь милозвучные по какому-то глубокому смыслу, заложенному в них, сколь литературно. То есть приятно выверенные слова. О чем я? Это в голове всплыла композиция, которую не слушал весьма давно…
Жизнь – игра со смертью!
Где святость – там и грех!
Бил её я плетью
Хотя считал её я лучше всех!
Впрочем, и смысл тогда не особо хромал. У КиШа было две беды – два дурака, один из которых захотел в театр, а второй ему в этом поддакнул. Есть в жизни принимаемые решения, которые являются губительными для дальнейшего развития отношений. В общении я научился определять людей, с которыми вскоре перестану общаться. Если есть какая-то мелочь, попавшая в глаз, это лишь кажется, что это мелочь. Но в дальнейшем она увеличится до размера валуна. Ни раз так было, и ни раз вскоре общение прекращалось. Безысходный ли это вариант? Нет. Есть момент когда можно нажать на стоп-кран и перевести все в другое русло. Вчера был пример когда до нажатия на стоп-кран случился еще один раздражитель.
Кажется в пору добавить текст Т! и завершить пост..
Слишком много ненависти, подумай об этом!
Никто не ищет друзей, каждый ищет врага.
Враг обязательно найдётся где-то.
И жизнь становится полной, если есть против кого.
Я так же часто взрываюсь от злости,
Но всё же не могу понять одного:
Что, если он не такой как ты — разве это повод для начала войны?
И, если ты не такой как я, разве это причина ненавидеть тебя?
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.