По большому счету, около 80% человек, с которыми я общаюсь, зная обо мне ту или иную вещь, очень вероятно что перестали бы со мной общаться. Как-то вот был у меня на Дайре (да и в кругу общения) весьма религиозный человек. А я смотрю на него и спрашиваю “зачем ты здесь? Ведь узнай ты то шо у меня в голове – в мире стало бы на один сверхзвуковой двигатель больше…”
Я принимаю всех и вся вне зависимости от внешности, пола, ориентации по одной простой причине – если я всех принимаю такими, какие они есть, меня также должны принимать таковым, каков есть…но, пожалуй, никто меня не знает тем самым…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.