Пугающая красота

В поиске всяких там фоточек, наткнулся на фоточку

И вот девонька, как бы, симпотишная, но у меня есть какой-то…э…рубильник. Рубильник под названием “пошмотрел и закрой!”. С чисто эстетической точки зрения у этого человека “все ок” и “все на месте”. Но возможно именно с этой точки зрения у тебя появляется ощущение с одной стороны какой-то искусственности, мол “слишком все хорошо”, с другой…а я не знаю что с другой. Но заметил что мне будет более интересна история человека который либо странно выглядит, либо в целом со странностями, чем того, который кажется успешным, идеальным и вообще. То есть в моей вселенной роботов-тушканчиков (хорошая вселенная, кста, надо название запомнить) мир не идеален, и все что стремится к идеалу должно быть уничтожено не вызывает интереса

С точки зрения психологии возможно это пример в духе того, об коем говорила Сашка, когда мы нашли невьиписькакойдом. Мол “чувство, что такой дом никогда не будет твоим”. Так и здесь, на основе предыдущего опыта, так выглядящие люди ассоциируются у тебя с каким-то печальным опытом, а следовательно лучше закрыть и забыть. Так что если вы успешный или выглядящий как успешный человек – не признавайтесь мне, я от вас, всенепременно, убегу. Кхех…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь