Кажется, сегодня это любимый снимок..
Мне захотелось назвать его “Дорога домой”, но в голове вертелось Home road, как я и назвал снимок на пикселях. Оказывается это перевелось как “Родная дорога”. Кажется, если его слегка обработать, получится замечательная картина 🙂
Порой не важно, сколько людей лайкнут снимок. Главное то самое чувство, когда ты можешь сказать “друзья…я донес все, что мог. Хотя это и снимок, сделанный полу-наспех, но в нем я смог показать вам наш сегодняшний день именно таким, каков он был..”
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.