Запостил видео про рюкз на ютубчик, а в голове “какого хрена?!”. С тем что продали ноуты, а компьютеры еще не приехали/собрались, а ноуты еще в дороге и будут после НГ, а видео мой Ютуб не видел уже почти 2 месяца, хотелось что-то запостить, но возможности это что-то довести до ума небыло.
У меня 15-минутный ролик просто склеенный из 2 кусков рендерился на нынешнем компьютере (моноблоке по производительности а-ля нетбук) около 2 часов (чтобы было понятно, нормальная скорость рендера примерно равна продолжительности видео).
Мне тошнотно, что я не способен довести это все хотя бы до паршивого уровня, что был ранее. А тем временем подписчиков набралось уже 47 штук. Пока не постил выросло с 32 кажется до 47…
Не люблю свою беспомощность, в любом ее проявлении..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
