Шире, шире, шире круг..

clc
#мысли

чувствую себя имбецилом, не способным написать статейку. Точнее не так. Способным, но в рамках одной темы. Когда чувствуешь себя человеком, который прочитал одну книгу и всем о ней рассказал. И ему некому больше ее рассказать, но он ищет не новую книгу, а новых слушателей. Это печально.

Нужно посмотреть что-то интересное. Или просто сменить то, во что играем, или заняться каким-то проектом.


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь