чувствую себя имбецилом, не способным написать статейку. Точнее не так. Способным, но в рамках одной темы. Когда чувствуешь себя человеком, который прочитал одну книгу и всем о ней рассказал. И ему некому больше ее рассказать, но он ищет не новую книгу, а новых слушателей. Это печально.
Нужно посмотреть что-то интересное. Или просто сменить то, во что играем, или заняться каким-то проектом.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
