Решил чутка пошалить на крыше 🙂
Редко когда удается есть желание лезть на крышу, но иногда есть хороший повод – например ремонт крыши. Надеваем снарягу

И в путь! Обожаю быть 50-килограммовым шкетом. Главное преимущество – ты можешь абсолютно безмозгло намотать страховку, и…она тебя все равно выдержит!

Главный спонсор страховки – яблоня. Деревья вообще хороший способ застраховаться от незапланированного падения, но и они не вечные, посему лучше обмотать мешковиной, дабы не повредить кору.

Снизу высота всегда кажется чем-то более страшным, чем по факту. Но стоит вылезть, и…уже наблюдаешь виды вроде этого

Не забываем и заселфиться в крысивом месте

Ну и конечно же крыша – всегда отличное место для естественного солярия

А лез я для того, дабы заделать пару щелей в шифере, которые меня раздражали. Для ремонта была использована битумная лента

Один кретин не умеет считать, точнее забыл что длинна листа шифера не метр, а около 1.6-1.65 метра, а значит рулона на три метра не хватит. Пришлось снизу замазать жидким битумом

Чтобы вид был более “соответствующим”, было решено покрыть фольгированную ленту а за одно и свеженанесенный битум краской

День удался, крыша отремонтирована, можно жить дальше ^_^
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.