Скажи мне, кто твой друг..

актуально, как никогда…еще и снег за окном…

Снег, осадок дня
Укрой меня от всех
Свет сомкнется в круг
Скажи мне, кто твой друг

Ожидание весны оборвет мои плечи
Прости, под ногами разверзлась
И снова сомкнулась земля
Тяжки увечья, но все же взлетим
Свое сердце к тебе, свой кусочек угля
В обожженных руках донести

Твое уже ничего не исправит “прости”
Я остаюсь остальные вперед
Это конец и начало пути
На крошащийся лед
На священное пламя зари, смотри

И раз мне не встать
Обратите меня в свою пищу
Дамы и господа!
Ах, как хочется стать
Светлее чище, как тогда..

 


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь