Как нельзя точнее показали, что все движется в верном направлении..
На самом деле это шаг назад. Для моей социализации. Но так ли она важна и нужна ли? Опыт подсказывает, что скорее совсем наоборот. Мне достаточно одного человека рядом, максимум пары в окружении. Микро-мир, в отношении которого я способен поддерживать эмоциональную стабильность. Все остальное от лукавого, ведь попытайся ты начать делать 5 дел сразу – раз за разом дело за делом все пойдет через жопу. Примерно так же и с людьми. Чем большим числом людей ты себя окружаешь, тем больше проблем получаешь. Проблем, за решение которых тебя не поблагодарят даже. Так есть ли смысл набирать тамагочей? Думаю, что нет..
Возможно пройдет день-два и я буду о другом, но сегодня 20 августа, я именно таков и мои мысли именно таковы.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.