Спасибо, но нет…

Не могу наполнять светом людей, в которых света нет…

И это не о поддержке, как таковой. Это о том, когда люди целенаправленно вытягивают из тебя эмоции. Я это прекрасно ощущаю. Возможно в этом и суть моего нежелания общаться с теми или иными…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь