Странное чувство

..но я…не ощущаю людей вокруг себя?

Кажется, что какой-то вакуум. Не то, чтобы нет какого-то яркого, что ли, общения, скорее в целом его нет в каком-то широком смысле. Свято верую, что в этом и есть причина более сложного переноса текущего периода. Чувство, будто ты едешь в пустом автобусе, а вокруг по улице ходят люди…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь