Свет

Если спросить меня о “любимом фото сделанном мной”…

я покажу это. Его оригинал не сохранился, это копия “воскресшая” некогда из ВКшки, т.к. диск с теми фотографиями навернулся. Фото сделанное на выставке бабочек в Одессе во времена, когда у меня не факт что была зеркалка. С большой долей вероятности сделано на Kodak Z980. Удивительная мыльница была…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь