Абрикосовая пудра…в ней ты и я…О,о #фото #абрикосы Карантин? Нечем заняться? “Да раз…сь ты на… мерседес козлиный!”(с)ПП, когда у вас растут абрикоски – вам всегда есть чем заняться. Сушкой, например ^_^