по незнанию, ты, чаще всего исходишь из худшего. То есть из того что начитался в сети или того что просто представляешь. Но когда ты знаешь этиологию тех или иных процессов в своем организме, то все выглядит не так удручающе и страшно. Многие вещи в моем организме, вот например, работают не так. Совсем не так. Но я понимаю что это из-за нервных окончаний, проходящих где-то там в спине, где на них давит протрузия, и все такое прочее. Это облегчает и объясняет, что…есть проблема, но ты знаешь ее причины.
У меня есть непоколебимое ощущение творческого выгорания. И я понимаю что оно связано не с кучей дел по дому, не с проблемами какими-то, опять же, по дому, не со здоровьем. Хотя я не исключаю, что те успокоительные для нервишек были лишними и на первых этапах приема скорее хуже сделали, и возможно они есть причиной, но не факт. С одной стороны, черт побери, 22 сентября, а у меня 7 записей в блог за месяц. С другой…оно как-то прошло мимо меня. Я не заметил их. Как на автомате написано. Я вижу что постоянно есть отговорки, почему я не беру фотоаппарат в руки и не иду снимать. Почему я не думаю в целом о чем-то эдаком. Уф…еще и блохи снова..
“Завтра снова +1 и мокрый снегМама, я не вывезу и просто упаду”(с)ОП…