Summertime..

У меня есть снимки, папки с которыми так и подписаны как “Прогулка 1”, “Прогулка 2”, “Прогулка 3”. Вероятно, это была не одна из них, но именно она откликалась во мне, как что-то теплое и…родное.

Это период после расставания с кем-то близким, когда кто-то иной близкий оказался рядом. И это многого стоило. Хотя я об этом и промолчал.

Даже печально, как-то, что эти воспоминания можно подытожить четырьмя строчками…

“Когда вернешься
Это будешь не ты
Ведь всегда возвращается кто-то другой
Вместо тебя”