Колупался на днях в гараже, и…и вспомнил пост EX.E.L’я. В частности, слова “Жизнь без гаража теперь решительно невозможно представить. Где еще складировать всякое жизненно необходимое дерьмо, крафтить с применением высокоэнергетических инструментов и (ну это в крайнем случае) копаться в мехосе? Гараж – сила, паркинг – могила!”
И таки да…
Сложно представить, где бы еще зимой я вдыхал пары растворителя, в уютной, ламповой (простите, фонариковой) атмосфере, наблюдая потоки ржавчины, изливающиеся из велика…эх, туда б еще отопление, и жить можно, но проект так и не был реализован…
