Это зима бьётся в окно.. Стена в паутине из труб, эта страна как немое кино.. Продовжувати читання Это зима бьётся в окно..
Лето за окном, и я одеваю пальто… #погода #мысли #Мазур В такую погоду нельзя просто так взять и…не взять мороженное, а потом не вспомнить Мазура)))