Нет, серьезно…это же гениально! “Если бы в России, чудесным образом, завелись бы достоинство, права и свобода, то…на Россию бы напал Кремль.”(с)Невзоров
Нет, серьезно…это же гениально! “Если бы в России, чудесным образом, завелись бы достоинство, права и свобода, то…на Россию бы напал Кремль.”(с)Невзоров