Ты остаешься дома наказанной, или…

…мы еще здесь и все до боли просто
Хлеб и вино, море и звезды
Тепла, что гнездится в моем сморщенном сердце
Хватает пока, чтобы согреться
Прости если что-то осталось за кадром
Прости, что бываю неадекватным
В отрезанном ухе застряли три ноты
Да ладно не плачь – мне не больно
Да ладно не плачь…
мне не больно…
Ну что ты..(с)ЛПН

Зачем закрывать все, если можно просто закрыть то, что не нужно видеть некоторым людям. Так ведь?..