…мы еще здесь и все до боли просто
Хлеб и вино, море и звезды
Тепла, что гнездится в моем сморщенном сердце
Хватает пока, чтобы согреться
Прости если что-то осталось за кадром
Прости, что бываю неадекватным
В отрезанном ухе застряли три ноты
Да ладно не плачь – мне не больно
Да ладно не плачь…
мне не больно…
Ну что ты..(с)ЛПН
Зачем закрывать все, если можно просто закрыть то, что не нужно видеть некоторым людям. Так ведь?..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.