Затишье перед…

Сейчас так тихо…закончились ураганные дни, нет машин. Только журчание кулера ноута и щелканье по клавишам. Ощущение комфорта и покоя. На самом деле так мало надо порой. Особенно после каких-то тяжелых дней или периодов. Когда ты просто сидишь и у тебя некоторое чувство передышки. В такие моменты я даже как-то позитивно смотрю на будущее. Хотя сейчас оно еще более туманно, чем когда-либо. Приехал нерабочий проектор? Плохо. Разобрал, пересобрал, заработал – хорошо.
Наверняка в такие моменты хорошо сказать какие-то напутственные слова, но не хочется нарушать ту тишину и спокойствие, которые так дорого стоили…

Мы оставляем на покрывале
След обоюдного непонимания,
Я не сторонник строгой морали,
Но это не повод Вам прикарманивать
Мои тайны, страхи и мании,
Мои комплексы неполноценности,

Все мои сны — мне снилась война —
Являются ценностью.

Мне снилась война, и как я целовала милых,
Идущих на фронт без повода, в лоб.
Если ты брал удачу силой на понт,
Остальным не так повезло…
Повезёт ли мне, когда я утром уйду на фронт?
Я не верю в зло, это страшный синдром.