Тварь я дрожащая, или…

Выбрал “или”. С этими планами на года я не помню точно, когда я собирался устроиться на какой-то сток. Но вот, за окном 2022, и…я отправил на проверку свои снимки. В большинстве своем снимки, сделанные за последний год. Интересно, будет ли какой-либо результат. Будет ли выбран хотя бы 1 снимок из тех 18 отправленных. Я не могу взять обработкой, но мой конек разнообразие. Вот и посмотрим, насколько он является моей сильной стороной.

В широченном смысле ни на что не надеюсь. Не смею претендовать на лавры тех, кто в этом с головой. Но будет приятно, если будет. И будет все равно, если нет. В конечном счете это мое дело, какие снимки сделанные мной я считаю хорошими 🙂