Дня не прошло, а я уже разбил бровь о косяк двери о,О…
Топчик списка травм…
Позначка: травмограмм
Месяц спустя после травмы..
Меньше чем месяц спустя, палец уже не выглядит так страшно…
Порою палец это просто палец…
..порою сенс в лікарню загриміти..