Ну…я теперь еще и с Nikon D5500. Пробег, правда, чуть приврали, вместо 450 там чутка более

Но с учетом, что я свой Пентакс брал с магазина с пробегом в 900-1000 кадров, то более чем 🙂
Ну и один из первых снимков – плюшки ^_^

Думаю, что покаместь его и оставлю второй камерой. По ряду характеристик эта линейка Никонов одна из лучших по соотношению цена/качество, в частности по работе в темных условиях. Да и в целом много фоточек красивых с подобных Никонов встречал. При этом цена тушки значительно ниже чем на конкурентов 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.