Тепер, коли знаю твій…

нет, не о том..

Если меня не ждут ни в одном доме
Значит я никого не пустил в душу
И если ты не знаешь мой номер
Значит мой номер тебе не нужен(c)Nrv

Я не решил пока, как я отношусь к коллективу. Есть то что да, есть то что нет. Одно знаю – лирика, порой, неплохая. Вороны, вот, зашли очень даже..запощу, пожалуй..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь