Кажется, я нашел себя…ну как себя, скорее идею. Хочу попробовать интерпретировать ужасы в виде таких себе коллажей, что ли..не уверен, что из этого получится и получится ли, но я хочу играть цветами и предметами. Мне бы фон еще однородный и было бы вообще збс. Хотелось бы превратить это в такую себе мини-серию, если все выйдет как задумывалось…а пока превью, т.е. первым снимком серии язык не повернется назвать сие за счет обоев в виде фона..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
