Или…тоскую по Панасонику. Я соглашусь на любой Панасоник, имеющий электронный затвор. Но, в сути своей затворы у них не летели, поэтому чуть ли не на…реально, любой Панасоник. Ощущаю себя Кипер времен появления у нее сенсорного телефона…когда она отказалась от него в пользу читалки, если память не изменяет. Вот так и я…ко мне едет один E-M10 Mk2, еще один почти едет, и мне интересно, честно, но я хочу Па-на-со-ник. С Никонами все проще. Мне нравятся возможности и картинка, которую выдает самый дешевый, и мне хочется камеру с отверткой из мидл сегмента. Все четко и просто. Я даже не гонюсь за D7500, хотя и не против. Но вот на микре…на микре я хочу Панасоник. Хоть простой, хоть более дорогой. Это моя зона комфорта. Это камера, от которой я не смогу отказаться ни за какие коврижки вроде рабочего стаба…
Технически, когда я делаю снимок, я иду по самому ленивому и простому пути – использую фильтры, чтобы не использовать обработку. Но вот моя лень заканчивается там, где я могу сразу все фильтры использовать – это удобно, конечно, но…мне кажется, что не я делаю снимок, а снимок делает камера, а я отсеиваю плохие результаты и сохраняю хорошие. Это отличный “ленивый” подход, но он не мой. Я согласен на то, что у меня часто плохие фотографии, но хотелось бы, чтобы они, хотя бы, оставались мои…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.