Обещали мор – принесли глад.
Был один герой –
Вышел за забор и попал в ад.
Тот, кто не был смел –
Угодил в плен четырех стен.
Ни о чем не рассказывай больше совсем –
Я устала от плохих новостей.А когда все закончится,
Мы уйдем по воде вдвоем –
Я и тот, кому не хочется
Запереть целый мир живьем.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
