В догонку к предыдущему посту…

Запала она мне как-то…ох…

Это легче, чем забыть, наслаждаться этой болью.
Я люблю тебя любить, мазать раны сладкой солью.
Всё прекрасно, всё пройдёт, остаются только шрамы,
Но не лей ты этот яд на сквозные раны.

Знаешь, я теряю свободу, когда теряю тебя.
И я теряю голос.
Пропадаю в небе и снова рождаюсь после дождя
В поисках белых полос.
Для тебя никто я, и что я вообще могу изменить,
Я для тебя не первый.
Чтобы между нами осталась эта нелепая нить,
Я разрываю нервы… Я разрываю нервы…

Такие композиции рождают желание попасть на концерт…ну иль на фесте, хотяб…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь