В лес и по дрова..

Решил прокатиться. Сначала просто. Потом в лес. Потом “зачем меня туда занесло”..

Есть такая вещь, как “можно, но..” – она относится к том числу и к теме “можно ездить на велосипеде без мотора, но…”. Я не чувствую себя комфортно/в безопасности находясь хзсь где в лесу или чегерях. И иметь теоретических 35 км/ч под задницей весьма приятно. Я еду не куда “ай, ножка заболит и не вернусь” или “ох…эту гору лучше обойду”, а тупо куда хочется…и это прикольно.

Опять же, это не делает из меня ленивую тюлечку – я на любом электровеле кручу педальки, у меня устают ножки, разница лишь в том что я еду быстрее и…кручу сильнее. Хзсь что лучше/хуже. Вот сегодняшней поездки вообще бы не состоялось, если б не мотор. Поездка тогда в Бондари, возможно, не закончилась бы тем что камень пошел из почки. Много чего бы могло быть иначе, “если бы”…

Если что-то расширяет твои возможности, то оно того стоит…всенепременно..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь