В случае агрессии – сжечь..

Задумался, а что будет, “если вдруг..”. Если вдруг на нашу страну, таки, нападут?

Во время прошлого “нападут”, например, моя почта переехала с мейлру на Гугл/Укрнет, я ушел во вселенную Фейсбуков, в блоге стали появляться статьи на украинском, мы переехали в другой регион, и..вот. Что же на сей раз? Думаю, тут впору сказать о “персональных санкциях”.

Если вдруг случится такое, что на нашу страну вновь нападут, я возжелаю разорвать все контакты с людьми из другой страны (соответствующей). Ибо смысла в таких контактах мне видится не будет.

Отдельным пунктом – откажусь от прослушивания всех коллективов из той самой страны. Ибо…зачем?

Отдельной строфой касается ресурсов страны. Сейчас это, по сути, Дайри плюс тематические форумы (чаще по электротранспорту), но…каков смысл пользоваться окупантскими ресурсами? Вот-вот. И речь не о них, а об части интернета в целом.


В прошлом история с этим всем была внезапной, и не было четкого понимания, как жить дальше. Сейчас оно есть, и заключается в том, что в случае какой-либо последующей агрессии, будет желание нанести “персональные санкции”. Это не те, которые вводят политики, а те, которые ты выбираешь сам. И мне будет странно, если люди из нашей страны продолжат пользоваться ресурсами той страны в том или ином виде. Поэтому….далі буде.

Здесь от сумы и тюрьмы не зарекайся
Здесь на зарплату-ка выжить попытайся
Здесь если ты идёшь, то идёшь ко дну
У-у-у-у-у…угадай страну

Здесь если ты не мент, то ты мусор
Здесь только на могилах есть плюсы
Здесь квази-волки воют на лже-луну
У-у-у-у-у…угадай страну(с)СотонаПечетБлины


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь