Ведь тем, кем я хотел бы быть…

..стал уже кто-то другой?

Порой, натыкаясь на чью-то мысль в духе “о..я занимаюсь рекламой”, или “контент-менеджер” или “креативный креативщик”, я задумываюсь о том, как бы здорово было заниматься чем-то таким…что-то придумывать, создавать, и дабы за это еще…э…платили. Но проблема в том, что у меня иной склад ума и, в целом, данное направление не для меня. И вот дилемма с тем, что тебе могут нравится куча различных направлений, но…либо не имея опыта работы в нем, либо, что более важно, не имея к нему таланта, ты все равно не сможешь в данном направлении работать.

С одной стороны это расстраивает, с другой…всегда есть то, в чем я преуспеваю. Поводов расстраиваться не так уж и много 🙂

Я бы хотел быть Лемми — жрать вискарь, быть всегда молодым.
Я бы хотел быть Оззи — пить кровь мёртвых мышей, грызть бошки живым.
Я бы хотел быть Игги — резать тельце бутылкой, прослыть крутым.
Я бы хотел быть одним из Ramones, но никогда не стану им.
Мне уже никогда не быть им!

Ведь тем, кем я хотел бы быть стал уже кто-то другой!
Кем я хотел бы быть стал уже кто-то другой!

<iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/djxpd7GBHTQ” frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь