Вести с оплей

Если что-то не делается в плюс – оно делается в минус

Это я об статье по сбросу пароля Биоса – результат не стал феерическим, блог не стал “в среднем” читаться больше, а значит идея с тем, что проблема в записи – провалилась. Стоит признать, у нас просто паршивый блог 😀

Палец заживаеццо, блог заполняеццо, в остальном я никуда не пропал, просто мимолетных мыслей меньше чем полноценных. Завтра на прививку от того самого, удачи нам.

Если верить основному блогу, у нас появился новый зверь, который Хромибук. Вообще, знаете что здорово? Научиться перестать себе отказывать. Не говорить “зачеееееееем тебе планшет, лучше продааааай его, будет дееееееенюжка”  и…просто владеть какой-то вещью. Есть рабочий минимум, который не должен продаваться без крайних случаев. Монитор такой “минимум”, фотоаппарат такой “минимум”, планшет и дорожный ноут, стоимостью 40 баксов каждый – это такой минимум. Не о Япаде ж речь-то…

Иначе всю жизнь можно прожить не с чем своим, а всем, как бы, взятом в аренду…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь