Если взять отрезок в пол года, посчитать все обещания, которые кто-либо мне дал, и…посчитать, сколько из них было реализовано – получится круглая сумма, а если точнее – ноль.
Сижу, думаю, то ли люди такие необязательные, то ли я в их жизни всего лишь ноль.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.