Обсуждали как-то с Кипер…
точнее обсуждаем, можно ли быть абсолютно счастливым человеком или просто счастливым больше половины времени. И вот, как всегда, рукоблудя мыслями, я выразил мыслю, что если бы люди 51% времени были несчастливы, то они бы шли массово вешаться, ибо плохое у них в жизни перевешивало то хорошее, что есть. И тут ко мне пришло озарение…
В сути своей последние несколько лет я тем только и занимаюсь, что пытаюсь найти некий баланс, в котором хорошее должно перевешивать то плохое, что у меня случается. Общение с людьми, проекты, работа по дому – все это не чтобы отвлечься, а чтобы видеть больше хорошего и интересного в жизни. И легче мне было когда я грезил скорым переездом. И даже чистка/покраска дверей в гараже или установка окна – все это те положительные эмоции, которыми я себе говорю, что сделав это и то у людей будет больше желания купить дом, а значит больше шансов скорее переехать.
Тот редкий случай когда я своим же примером подтверждаю свои рассуждения…ндо…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.