Забавно

Когда в далеком 2013 году создавался блог, я думал “хм…его буду вести я. Потом мои дети. Он продолжит существование даже после того как меня не станет”. Сейчас же есть просто понимание, что его буду вести я, и…все. Дальше пустота, которая не важна, потому что не важна. Покупая телефон – мы не надеемся, что он “переживет нас”. Хотя, машины, часто переживают своих хозяев, например, вспоминая как находят раритетные модели в заброшенных гаражах. Но машине не важно, в каком гараже она окажется, когда ее последний раз там припаркуют. Так и меня больше не волнует вопрос, что будет с теми вещами, которыми я занимался, без малого, треть жизни..

Я отделяю себя от тебя
Длинным острым ножом:
Не тронь меня, всё хорошо –
Я так решил.
Жизнь похожа на пыльный мешок:
Я в ней ничего не нашёл,
Нести его нет больше сил
Моих.

Ты стоишь надо мною в броне
Из шёлка и серебра,
И я уже проиграл и сдался.
Всё прекрасно, но не во мне,
Чудесно, но мне пора,
И я хочу поглядеть,
Что дальше…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь