что проблема GX9 была не в том, что он стоит на 500-1000 грн дороже, чем я бы хотел. В сущности своей, проблема в том, что мне не нравится та камера, которую я получу за эти деньги. Ну, типа…представьте что Марио ждала прыщавая, облезшая принцесса-черепаха. Стал бы ли он столько лет пытаться спасти ее от дракона? Вот так и у меня…надо это все обдумать..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.