Занимательная статистика…

Сколько людей мы знаем, столько людей жалуются на что-то связанное с детьми. Как же замечательно в 30-к не иметь детей. Оказывается, тебе приходится жаловаться только на…котов?

Я бы мог съязвить на тему “зачемзаводитьдетейчтобы нанихпотомжаловаться”, но шибко уж много людей со мной перестанут общаться… -____-


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь